Kanzlei Runge und Partner, Rechtsanwältin und Steuerberater, Berlin, Spandau

Rosel Seewald

Steuerfachangestellte
Tätigkeitsschwerpunkt: Jahresabschlüsse

Email: seewald@runge-und-partner.de

Hannelore Hansen

Steuerfachangestellte
Tätigkeitsschwerpunkt: Buchführung, Baulohn

Email: hansen@runge-und-partner.de

Petra Bensch

Steuerfachangestellte
Tätigkeitsschwerpunkt: Jahresabschlüsse, Vereine

Email: bensch@runge-und-partner.de

Irina Reck

Dipl.-Ing. Ökonomin (BWL für Verkehrswesen)
Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkt: Einkommensteuer-Erklärungen

Email: reck@runge-und-partner.de

Manuela Woche

Steuerfachangestellte und Lohnfachkraft
Tätigkeitsschwerpunkt: Lohnabrechnungen

Email: woche@runge-und-partner.de

Stefanie Zimmermann

Steuerfachangestellte

Email: zimmermann@runge-und-partner.de
Steuerakten